tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс плакатов «Жизнь в стиле ЭКО», посвященного охране окружающей среды

Конкурс плакатов «Жизнь в стиле ЭКО», посвященного охране окружающей среды

Организатором конкурса плакатов «Жизнь в стиле ЭКО», посвященного охране окружающей среды является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», сельская библиотека с. Антипаюта.

Цели и задачи Конкурса

1. Привлечение внимания учащихся, родителей, педагогов к проблеме загрязнения окружающей среды бытовыми отходами.
2. Развитие творческого мышления, воспитание бережного отношения к природе, формирование экологической культуры участника.
3. Повышение интереса участников к вопросам экологии, и сохранению природы своей малой Родины.

скачать положение