tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс творческих работ «Счастливые моменты»

Конкурс творческих работ «Счастливые моменты»

Организатором Конкурса творческих работ «Счастливые моменты» (далее – Конкурс), приуроченного к всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Районная детская библиотека.

Цели и задачи Конкурса
1. Пропаганда семейных ценностей.
2. Распространение положительного опыта семейных отношений.
3. Укреплению статуса здоровой, счастливой и дружной семьи.
4. Развитие творческого потенциала семей.
5. Повышение социальной активности семей.

Прием заявок и работ осуществляется до 5 июля 2021 года по адресу: п. Тазовский, ул. Ленина, д. 28, Районная детская библиотека, (834940) 2-18-41, Алексеева Александра Викторовна.

Конкурсные работы принимаются как на электронном носителе, так и на электронный адрес sane4ka-sp@mail.ru , фотографии могут быть направлены по номеру телефона 8922-066-32-02 на WhatsApp.

скачать положение