Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Мастер-класс «Закладка для книг» в рамках проекта «Ямал читает»

Мастер-класс «Закладка для книг» в рамках проекта «Ямал читает»

Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее читать книжки и находить в них нужную страницу.

В Центральной районной библиотеке прошел мастер-класс «Закладка для книг» в рамках проекта «Ямал читает», для воспитанников школьного детского оздоровительного лагеря при МКОУ ТШИ.

На мастер-классе участникам предлагалось изготовить закладку в виде кружки с пакетиком чая. А на ярлычке изображен символ окружного проекта «Ямал читает». читающий олень «Глаша».