Итоги районного конкурса творческих работ «Пусть весной опять цветут сады», посвященного 77-летию со дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

06.05.2022 Итоги районного конкурса творческих работ  «Пусть весной опять цветут сады», посвященного 77-летию со дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

05 мая 2022 года в Центральной районной библиотеке подведены итоги районного конкурса творческих работ «Пусть весной опять цветут сады», посвященного 77-летию со дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

В рамках конкурса участникам предлагалось выполнить поделки с главными атрибутами этого праздника: Вечный Огонь, георгиевская ленточка, Голубь мира, красная звезда и гвоздики и др. Работы на конкурс принимались в различных номинациях: индивидуальные работы (возраст участников от 15 лет и старше), коллективные работы (допускается участие педагогов и родителей), семейные работы (возраст участников неограничен).

Критерии оценки конкурсных работ по пятибалльной системе:

- соответствие теме Конкурса;

- соответствие работы условиям Конкурса;

- оригинальность идеи;

- творческий подход к выполненной работе;

- качество исполнения работы.

По итогам конкурса были присуждены следующие места:

В номинации «Индивидуальные работы»

Диплом 1 степени:

- Ненянг Ирина Нумовна, СП «СДК с. Находка».

Диплом 2 степени:

- Ламбина Альбина Витальевна, МБДОУ д/с «Теремок».

Диплом 3 степени:

- Марьик Татьяна Сергеевна, СП «Районный дом культуры», руководитель Борисова Райхан Сахафатовна.

В номинации «Коллективные работы»

Диплом 1 степени:

- Клубное формирование «Ветеран», СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Диплом 2 степени:

- Яр Яков Александрович, Тэсида Анисия Сэнтовна, МБОУ ДО «Тазовский Районный Дом творчества», руководитель Хэно Елена Хэлювна.

Диплом 3 степени:

- Ерёмкина Алёна, Алпеев Егор, Ткачёва Ульяна, Сабы София, Иванова Дарья, Ткаченко Александр, Билалов Адам, Салиндер Тимур, Яр Лада, Няруй Лев, Тёр Эвелина, МБДОУ д/с «Теремок», руководитель Данилова Анна Викторовна.

В номинации «Семейные работы»

Диплом 1 степени:

- Ядне Яков Григорьевич МБДОУ д/с «Белый Медвежонок», руководитель Скобенко Светлана Дмитриевна.

- Соколова Любовь Ивановна, МБДОУ д/с «Оленёнок», руководитель Тонконогова Марина Александровна.

Диплом 2 степени:

- Форкина Вера, МБДОУ д/с «Оленёнок», руководитель Ядне Регина Николаевна.

- Марьик Эвелина, МБДОУ д/с «Оленёнок», руководитель Ядне Регина Николаевна.

- Мусакаева Ирада Исмаиловна, МБДОУ д/с «Белый Медвежонок», руководитель Тулинова Валентина Юрьевна.

- Яр Алена Анатольевна, СП «СДК с. Находка», руководитель Салиндер Регина Пыриковна.

- Култаева Малика Юманиязовна, МБДОУ д/с «Теремок», руководитель Ламбина Альбина Витальевна.

Диплом 3 степени:

- Рыбин Максим Николаевич, МБДОУ д/с «Теремок», руководитель Ламбина Альбина Витальевна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса!