10.08.2022 Всероссийский конкурс литературных работ людей с нарушением зрения, посвященный Году культурного наследия народов России

Всероссийский конкурс литературных работ людей с нарушением зрения, посвященный Году культурного наследия народов России.
Организаторами конкурса являются Совет при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, Министерство труда и социальной защиты РФ и Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт». Описание Конкурс литературных работ приурочен к Году культурного наследия народов России. Принять участие в нем могут люди с нарушением зрения старше 18 лет. Победители, которых отберет экспертный совет, получат брайлевский дисплей на торжественной церемонии в Москве.
Основная информация и Положение конкурса на сайте организации "Особый взгляд"по ссылке  https://specialviewportal.ru/grants/literary_works