Развлекательная программа «Осеннее кафе»

24.11.2022 Развлекательная программа «Осеннее кафе»

В один из морозных ноябрьских дней Центральная районная библиотека распахнула свои двери для своих постоянных посетителей и пригласила их в «Осеннее кафе». И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна! Особенно в кругу тёплой и дружной компании. В программу вечера были включены шуточные викторины, игры, конкурсы, забавы, всем полюбившийся театр-экспромт. Участники мероприятия провожали осень со сладким угощением, смехом и улыбками.

Благодарим Центр занятости населения Тазовского района, которые на протяжении нескольких лет являются нашими неизменными партнёрами в проведении различных мероприятий не только на профориентационную тему, но и во многих других просветительских проектах. В этот день волонтёры Центра занятости подарили памятные подарки участникам мероприятия, сделанные своими руками.