Book-party «Новый год к нам мчится!»

Теперь хранилище книг превратились в пространства, где можно не просто читать, но и слушать музыку, встречаться с друзьями и даже устраивать вечеринки.

Именно поэтому Сельская библиотека с.Гыда открывает свои двери для молодёжи на Book-party «Новый год к нам мчится!», где ребята смогли весело и по-книжному провести вечер в кругу друзей.

Их ждали творческие и музыкальные конкурсы:
- «Актёрское мастерство» - изобразить книжного героя с помощью мимики и жестов;
- «Фантазёр» - необходимо было придумать невероятную новогоднюю историю о себе;
- «Караоке батл»;
- «Угадай строчку» - литературный вариант конкурса «Угадай мелодию»;
- «Литературная дуэль» - кто знает больше строк;
- «Книжный аукцион» - угадывать различные предметы книжных героев и другое.

В завершение мероприятия, ребята смогли погрузиться в удивительную атмосферу Нового года и зимы поучаствовав в игре «Снеговичок-книговичок», а ещё мы провели «Новогодний марафон поздравлений», совместно с ребятами библиотекарь Сельской библиотеки с.Гыда придумали поздравление с Новым годом для всех категорий населения нашего поселка.