МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры в 2019 году

С 01 сентября по 31 октября 2019 года в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры автономного округа в 2019 году ООО «АГАТ-Оценка» будет производить сбор и обобщение информации в отношении учреждений культуры культурно-досугового типа.

Перечень организаций культуры в автономном округе, в отношении которых проводится независимая оценка качества условий оказания услуг в 2019 году утвержден протоколом № 3 от 11 декабря 2018 года заседания общественного совета при департаменте культуры Ямало-Ненецкого автономного округа по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры (https://depcul.yanao.ru/activity/3143/).

Приглашаем пройти опрос по ссылке.