Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Об издании «Россия и Океания. Исследования и путешествия россиян в XIX-XXI вв.»

Об издании «Россия и Океания. Исследования и путешествия россиян в XIX-XXI вв.»

Фонд им. Миклухо-Маклая успешно реализует образовательно-просветительские проекты в России и за рубежом.

В рамках образовательно-просветительского проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов и рассказывающего об истории связей и путешествиях россиян в Океанию в XIX-XXI вв., фонд подготовил и выпустил в печать научно-популярное издание «Россия и Океания. Исследования и путешествия россиян в XIX-XXI вв.», в котором содержался краткий рассказ о выдающихся российских экспедициях в Океании и открытиях, сделанных в данном регионе российскими мореплавателями и учеными.

Ссылка па электронную версию книги https://library.mikluho-maclay.ru/rossiya-i-okeaniya-issledovaniya-i-puteshestviya-rossiyan-y-xix-xxi-vv/

Ссылка доступна бесплатно для дистанционного обучения уже сейчас.