Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Приглашаем принять участие в районной on-line викторине «В мире финансовой грамотности».

Знание основных финансовых понятий и умение их использовать на практике дает возможность человеку грамотно управлять своими денежными средствами: эффективно планировать и использовать личный бюджет, избегать излишних долгов и создавать сбережения, ориентироваться в сложных услугах и продуктах, предлагаемых банками.

Участникам предлагается ответить на 20 вопросов на тему финансово-денежных отношений. Викторина осуществляется на сайте cbs-tr.ru в разделе конкурсы, в период с 3 сентября по 9 сентября 2020 года.

Желаем всем Удачи!