Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Приглашаем вас к участию во Всероссийской акции «Мечты о космосе»

Приглашаем вас к участию во Всероссийской акции «Мечты о космосе»

Друзья! Приглашаем вас к участию во Всероссийской акции «Мечты о космосе», приуроченной ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Гагарина Юрия Алексеевича . Ваша задача — окунуться в мечты о космических путешествиях и представить их в виде творческих работ в форматах: 1. Рассказ «Мечты о космосе» 2. Лучший рисунок про космос 3. Фотокросс «Космос рядом» 4. Видео «Космический кавер» 5. Видео «Космическая поэзия» 6. Челлендж «Первые в космосе» 7. Флешмоб «Космический костюм» 8. «Космос своими руками» 9. Челлендж «Космический рецепт» Готовые работы необходимо выложить с 10 до 12 апреля на свою страницу «Вконтакте» и сопроводить их хештегом #Мечтыокосмосе#ДеньКосмонавтики#Роспатриотцентр#Большаяперемена#ТазовскийРайон Удачных полётов мечты!