tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Районная викторина «Волшебный мир Аксакова», к 230 – летию со дня рождения Сергея Тимофеевича Аксакова

В 2021 году исполняется 230-лет со дня рождения писателя, литературного и театрального критика Сергея Тимофеевича Аксакова.

Районная детская библиотека приглашает детей от 7 до 14 лет принять участие в викторине о жизни и творчестве Сергея Тимофеевича Аксакова. Условия участия: заочный – на сайте cbs-tr.ru в разделе «Конкурсы» ответить на вопросы викторины, очный – на сайте cbs-tr.ru в разделе «Конкурсы» скачать бланк вопросов или взять бланк с вопросами в Районной детской библиотеке, заполнить и передать бланк библиотекарю. Желаем удачи!

скачать положение

скачать вопросы для очного участия