МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Районный конкурс творческих работ «Дресс-код для старой книги»

Районный конкурс творческих работ «Дресс-код для старой книги»

Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Центральная районная библиотека.

Цели и задачи Конкурса

• Формирование у читателей интереса к чтению и книге.
  • Повышение престижа книги, популяризация художественной литературы.
  • Выявление творческих способностей читателей, содействие их развитию

К участию в Конкурсе приглашаются жители района от 15 лет и старше.

Участникам Конкурса предлагается представить новые супер-обложки с иллюстрациями, так или иначе отражающими содержание книги или показывающими её главных персонажей, классических произведений русской и зарубежной литературы в старом переплёте.

Работы на Конкурс принимаются с приложением заполненной анкеты-заявки в Центральной районной библиотеке по адресу: п. Тазовский, ул. Ленина, д. 28. Контактный телефон: 2-27-49. А также на адрес электронной почты: bibliotekamb@mail.ru с пометкой «Конкурс «Дресс-код для старой книги».

Контактные лица: Соколова Ольга Афанасьевна, Иноземцева Ольга Геннадьевна.

скачать положение