tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «Сбереги энергию» (к Всероссийскому Фестивалю энергосбережения «Вместе Ярче»)

«Сбереги энергию» (к Всероссийскому Фестивалю энергосбережения «Вместе Ярче»)

4 сентября в п. Тазовский в очередной раз на просторной площади Районного дома культуры прошел Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам и труду. Немалый вклад в проведение мероприятий по популяризации бережного отношения к энергии внесли специалисты библиотек, которые проводили познавательные викторины на знание о разумном потреблении энергии, игровую программу «Крестики-нолики». Участникам фестиваля были подарены карманные календари с полезными советами по энергосбережению в быту, блокноты, кружки и раскраски с логотипом фестиваля.