Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Архив конкурсов > VIII районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

VIII районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

Организатором VIII районного конкурса чтецов «Звенящие строки» является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Районная детская библиотека.

Цели и задачи Конкурса:
1. Пропаганда детского чтения и расширение читательского кругозора.
2. Развитие творческих способностей у учащихся через литературно-исполнительскую деятельность.
3. Привлечение внимания дошкольников, учащихся к литературному наследию отечественных и зарубежных классиков.
4. Повышение уровня исполнительской осознанности и культуры.

Участниками Конкурса могут быть воспитанники и учащиеся образовательных учреждений Тазовского района.

В Конкурсе определяется три возрастные категории. 1 группа: дети дошкольного возраста от 5 лет, 2 группа: 7-9 лет, 3 группа: 10-14 лет.

скачать положение