tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Всероссийская акция «Капля жизни», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сотрудники библиотек п. Тазовский провели мероприятия в рамках Всероссийской акции «Капля жизни». В ходе акции участникам было рассказано об угрозе терроризма в современном мире, о том, что случилось в 2004 году в Беслане…. Почтили память погибших минутой молчания. В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды, участники акции подходили к чаше, набирали в ладони немного воды и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим поили цветы, которые растут в школе. В ходе мероприятий школьники получили памятки с информацией о первоочередных действиях при угрозе теракта.  В опасной ситуации эти рекомендации помогут спасти собственную жизнь и жизнь близких!

#капляжизни,    #этонеигра   #Антитеррор