tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > XI Епархиальные Рождественские образовательные чтения: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность»

Салехардская епархия Русской Православной Церкви и Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа проводят XI Епархиальные Рождественские образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Участниками Чтений могут быть представители систем образования, культуры, молодёжной политики, социальной защиты, здравоохранения, религиозных и общественных организаций, работники средств массовой информации, другие заинтересованные лица, занимающиеся вопросами социально-культурного и духовно-нравственного развития населения автономного округа.

Этапы проведения Чтений

Первый этап. Приём докладов с 14 сентября по 10 октября 2021 года на электронный адрес: christmas_reading89@mail.ru. Отбор докладов и направление их для размещения в электронном журнале «Образование Ямала» с 11 октября по 21 октября 2021 года.

Второй этап. Размещение докладов с 22 октября по 26 октября 2021 года и обсуждение их на форуме электронного журнала «Образование Ямала» (http://yamal-obr.ru) в режиме он-лайн – с 27 октября по 05 ноября 2021 года.

Третий этап. Публичное представление лучших докладов, подведение итогов и принятие резолюции Чтений – г. Ноябрьск 26 ноября 2021 года.

Условия участия в Положении.